Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Новосибирск, улица Блюхера, 30 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Площадь Маркса 800 м

Хочу отметить только одного врача Терещенко Ирину Германовну - действительно профессионал. Нашла подход ко мне, трусихе, - составила план, по которому вылечили все зубы и я, наконец, смогла поставить брекеты)). Снижаю клинике 1 балл, т.к у других врачей 1 раз лечила зуб, он сильно болели переделывала Ирина Германовна по гарантии. Второй раз передний зуб отреставрировали так тонко, что откололся край через несколько недель, переделали, опять скол, пришлось идти в другую клинику. Но это всё было во время отпуска моего врача. Сама клиника радует сервисом, мне важно было именно отношение как к человеку.

• Добрый день, уважаемый пользователь под ником Мари!

Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы отметили уровень сервиса и ощутили бережное отношение. Для нас очень важно, чтобы Вы чувствовали себя именно таким образом. Ирине Германовне Терещенко обязательно передадим слова благодарности. Ей будет очень приятно.

Нам очень жаль, что у Вас остались не самые приятные впечатления после посещения нашей клиники, однако мы будем делать все возможное, чтобы данная ситуация не повторилась вновь. Спасибо, что доверяете именно нам.

С Уважением, Ваш Дентал-Сервис

• Претензии к качеству выполненных работ есть, но мне есть с чем сравнить. Этот врач лечил так, как мне было комфортно.