Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Революции, 10 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 600 м

Хочу выразить слова благодарности Екатерине Нужных за её терпение и профессионализм в работе со сложной клиникой, как у меня)) настолько трепетно и аккуратно ещё ни один врач за всю мою историю так не относился и не лечил! Зуб сложный и она легко взялась. Впечатления хорошие о клинике потому, что Дентал Сервис (Нужных Е., хирурги) на раз изменили моё отношение к стоматологии в разы: стала с удовольствием ходить и лечить зубы. Очень нравится оборудование, стерильность, чистота, отношение персонала и золотые руки мастера! Спасибо за улыбку:)

Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником Janne!
Огромное спасибо Вам за тёплые слова и высокую оценку нашей работы!
Мы обязательно передадим Вашу благодарность Нужных Екатерине Андреевне и всем сотрудникам клиники! Нам очень приятно, что Вы отметили нашу техническую оснащенность и профессионализм, также нам важно знать, что наши пациенты чувствуют заботу и внимание.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Ждем Вас на профилактических осмотрах.
С уважением, Ваш Дентал-Сервис!

• Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником Janne!
    Огромное спасибо Вам за тёплые слова и высокую оценку нашей работы!
    Здоровья Вам и Вашим близким!
    Ждем Вас на профилактических осмотрах.
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис!