Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Новосибирск, Революции, 10 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 950 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Выражаю благодарность от себя и моего мужа лучшему стоматологу города Реутских Дарье Викторовне! Вот уже почти 10 лет лечимся и наблюдаемся только у неё. Внимательное, очень этичное, отношение и высокий профессионализм всегда гарантируют нам комфортное и адекватное лечение. Так что, к стоматологу всегда идём легко и спокойно) с уверенностью в качестве. Даже засыпала как-то в кресле во время лечения.))

За это время ни одна пломбочка не выпала, ни один канал не приходилось перелечивать! Спасибо вам большое!

• Здравствуйте, уважаемая Мария!

Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача Дарьи Викторовны. Доверие пациентов - один из главных результатов нашей работы, и радует, что Дентал-Сервис стал для Вас "семейной" клиникой. Мы всегда стараемся окружить своих пациентов заботой и создать атмосферу легкости и спокойствия, поэтому такая обратная связь каждый раз заряжает нас положительной энергией, дает стимул и дальше радовать пациентов, повышать качество услуг. Ваши слова обязательно передадим Дарье Викторовне, ей будет очень приятно.

Будем рады видеть Вас и Вашу семью на профилактических осмотрах.

С уважением, Ваш Дентал-Сервис.