Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Новосибирск, Революции, 10 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 950 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Здравствуйте! Хочу попросить руководство клиники обратить внимание на некомпетентность администраторов! Записали 7 -летнего ребёнка во взрослую стоматологию, ссылаясь на то, что на Ленина 17 не проводят проф чистку ! Ещё я уточнила , можно будет оставить время , если необходимо будет лечение , администратор сказала : Да конечно, врач после чистки может провести лечение если необходимо. Поясню: ВПЕРВЫЕ обратились в стоматологию по рекомендации знакомых, позвонила записаться на приём , привязки к дате или времени особо не было ...не знала, что есть разные корпуса и приём ведут отдельно взрослых , отдельно детей. В надежде , что мы придём в детский лечебный центр , рассказала об этом ребёнку в красках, про экраны с мультиками и тд .. в итоге нас приняли во взрослом корпусе на Республике 10 ( я не знала, что это взрослая стоматология, по этому согласилась на приём )... после приема, мой ребёнок не хочет идти на лечение зубов ..Я не конфликтный человек , но эта ситуация просто вывела меня на написания отзыва! Уже после я узнаю, что на Ленина все таки делают детям проф чистку зубов врач терапевт .. неприятная ситуация , но к Вам скорее всего не вернёмся..

• Здравствуйте, уважаемая Анастасия!

Благодарим Вас за столь подробную обратную связь. Нам крайне жаль, что сложилась такая ситуация и у Вас остались негативные впечатления от первого посещения нашей клиники. Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и изучили детали визита. Во избежание повторения подобных ситуаций, во главе с Главным врачом клиники был собран консилиум, на котором Ваш случай был подробно рассмотрен и по итогам которого была проведена беседа с администратором по решению подобных вопросов.

Мы приложим максимум усилий для того, чтобы довести организационные процессы до идеала — все для того, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и в полной осведомленности. При этом хотим заверить Вас и других пользователей Флампа, что все наши администраторы проходят регулярную аттестацию, подтверждающую их знания об оказываемых в клинике услугах и дающую допуск к работе с пациентами. Ваш звонок мы прослушали и, действительно, предоставленные сведения были ошибочными - в клинике Дентал-Сервис Детям на Ленина, 17 проводятся детские чистки. По этому поводу с администратором была проведена разъяснительная беседа и приняты дисциплинарные меры.

Мы всегда идем навстречу своим пациентам, поэтому приглашаем Вас с ребенком посетить бесплатную консультацию детского стоматолога-терапевта в детскую клинику на Ленина, 17. Там Ваш малыш сможет пособирать конструктор или поиграть в приставку в игровой зоне, а также насладиться коллекцией мультфильмов во время осмотра врачом, как Вы и описывали.

С уважением и с надеждой на дальнейшее сотрудничество,

Ваш Дентал-Сервис.