Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Новосибирск, Революции, 10 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 950 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Хотела высказать слова благодарности врачу Серопян Аиде Вардановне. Вчера с утра заболел зуб, к вечеру поняла, что боль не утихает, а усиливается. Было решено обратиться в клинику Дентал Сервис. Очень повезло, что оказалось свободное время ровно через полчаса после моего звонка. От клиники осталось приятное впечатление, персонал вежливый, доброжелательный. Отдельное спасибо Аиде Вардановне! Очень профессиональный специалист. Лечить зубы для меня было испытанием, да и не только для меня, врачу тоже нелегко. После беременности у меня повышенный рвотный рефлекс. Любое косание полости рта невозможно. Вот такая беда. Врач около получаса пыталась ввести обезболивающее, до лечения у нас так и не дошло. Было решено проводить лечение под наркозом. Сделали снимок. Аида Вардановна всё доступно объяснила, обозначила схему лечения, проконсультировала по стоимости. От приема остались только положительные эмоции. Благодарна врачу и ассистенту за проявленное терпение! Врач предупредила специалиста рентген кабинета о моей проблеме и мне сделали снимок не просто быстро, а молниеносно. Спасибо, что отнеслись с пониманием! Советую посетить эту клинику!

• Добрый день, уважаемый пользователь под ником flaim2003!

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы получили экстренную помощь и оценили все составляющие сервиса в нашей клинике. Ведь именно для того, чтобы пациенту было комфортно на приеме, каждый день трудится весь наш коллектив.

Так же благодарим Вас за высокую оценку работы доктора Серопян Аиды Вардановны!Профессионализм наших специалистов позволяет им специалистам решать любые задачи, в чем Вы сами смогли убедиться.

Весь наш коллектив будет с радостью ждать Вас на повторный прием и регулярные профилактические осмотры для поддержания здоровой улыбки.

С уважением, Ваш Дентал-Сервис.