Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Бердск, Вокзальная, 50/1 — 1 этаж
  • Вокзал 230 м

Как и многие люди, тянули с лечением зубов, в итоге пришлось удалять , по совету друзей записались к врачу-хирургу Балеву Дмитрию Олеговичу , в назначенный день пришли на приём , пробыли в кабинете минуты 4 , совершенно не больно, четко и без последствий.

Аккуратная работа компетентного врача-хирурга !!

Вежливые администраторы , приятная атмосфера...

Аккуратная работа компетентного врача-хирурга !!

Вежливые администраторы , приятная атмосфера , спасибо Дентал за приём!)

Теперь только к вам , а если вам нужен толковый хирург - только к Дмитрию Олеговичу

• Добрый день, уважаемая Елизавета!

Очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего хирурга Дмитрия Олеговича и всей команды! У нас действительно работают классные специалисты. Кроме того, хирургия в нашей сети не ограничивается удалением, мы проводим множество сложных хирургических манипуляций: подготовка костной ткани к имплантации, имплантация, эстетика десны, зубосохраняющая микрохирургия. Высокая степень подготовки специалистов, оснащенность на мировом уровне делают нашу сеть уникальной в области стоматологической хирургии. Еще раз благодарим Вас за доверие, желаем крепкого здоровья!

Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.

С уважением, Ваш Дентал-Сервис.