Дентал-Сервис

Клиника хирургии лица и стоматологии
  • Новосибирск, Сакко и Ванцетти, 77 — 4 этаж
  • Октябрьская 750 м

Сегодня были на приему детского стоматолога Дудкиной Венеры Юрьевны. Пришли к ней по совету и очень довольны. Лечу уже второго ребенка у нее. Старший ребенок 6 лет даже не заметил, как поставили анестезию, говорит:»Мне побрызгали волшебной замораживающей водичкой». Младшему ребенку 3 года. Очень стеснительный малыш. Не особо коммуникабельный. Сегодня были уже второй раз на приеме- лечили пульпит, без наркоза и седации и ребенок УСНУЛ В КРЕСЛЕ! Проснулся только в конце лечения, счастливый, чтобы получить подарок. Венера Юрьевна- Доктор от Бога! С детьми на одной волне! Оба ребенка спокойно без седаций и наркоза сидят в кресле во время приема, доктор постоянно на контакте- разговаривает, загадывает загадки, шутит... ребенок смеется. Родитель спокоен и счастлив! Дети тепло вспоминают доктора дома. Хотят идти лечить зубки. Таких докторов в Новосибирске единицы. Спасибо Дентал Сервис и лично Дудкина Венера Юрьевна! Жаль, что сразу к Вам не обратились.

• Добрый день, уважаемый пользователь под on.bilan !

Спасибо за Ваш отзыв и тёплые слова в адрес доктора Дудкиной Венеры Юрьевны! Действительно, Венера Юрьевна - незаменимый врач нашей клиники с большим сердцем и трепетным отношением к маленьким пациентам. Она умеет найти подход и расположить ребёнка к себе так, что малыш посещает врача с абсолютным доверием. Для нас очень важно, что Вы остаётесь нашими постоянными пациентами, и наши врачи помогают Вашим детям сохранить здоровые зубки и красивую улыбку.

Мы очень рады, что помогли Вашим детям полюбить визиты к стоматологу. Будем рады видеть Вас на осмотрах в будущем и будьте здоровы!

С заботой Ваш Дентал-Сервис.