Дентико

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Спасибо большое за теплые слова!

Павел Григорьевич, профессионал своего дела, персонал у него на высоте. Они просто МОЛОДЦЫ. Очень надеюсь на то, что Павел Григорьевич поедет на какой- ни будь симпозиум в Китай, и единственный в России научится выращивать зубы, « имплантанты очень дорогие»😂 Ваш безответственный клиент.

Уважаемый наш пациент! Очень приятны такие слова в адрес нашей клиники! спасибо!

Уважаемый пациент, спасибо за высокую оценку нашей работы! Будьте красивыми и здоровыми всегда!

Лечимся у Павла Григорьевича давно. Наш любимый стоматолог! Очень доверяем ему, все всегда аккуратно, качественно, доброжелательно.

Доброго дня! Очень рады, что выбираете нас! Всегда рады помочь Вам!

Являюсь постоянным клиентом данной клиники на протяжении долгого времени. Все услуги оказываются здесь на высоком профессиональном уровне, об этом знаю не понаслышке. Особо хочу отметить позитивный настрой лечащих врачей, за время неоднократных посещений ни разу не сталкивалась с каким-либо негативом, а это в наше время большая редкость,

Доброго дня! Благодарим за отзыв! Рады дарить позитивные эмоции и здоровье Вам!