Detskie pokupki

Интернет-магазин детских товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказывала зимний костюм. Качество супер. менеджер в магазине помогла определиться с размером . Доставили в Барнаул всё в срок. Обязательно буду заказывать ещё.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Стараемся для Вас!

Понравилось заказывать тут всякие необходимости)) Хороший ассортимент, приемлимые цены! Доставка, к сожалению не каждый день, но стараемся подстраиваться)

Благодарим Вас за отзыв!! Очень приятно, что Вы с нами! По доставке оптимизируем, раньше у нас была ежедневная оперативная доставка, сейчас она чуть реже, а в какой район Вам нужна доставка?

И Вам огромное спасибо за Ваш отзыв, выбор, фото и верность )) Носите на здоровье!

888mary написала 4 отзыва об этом месте

Отличный магазин! Искала осенние в костюмы детям фирмы deux par deux, здесь оказались и доступные цены (покупала в сезон), и наличие размеров. Сервис понравился, доставка вышла бесплатная почтой России. Всё очень удобно, советую этот интернет магазин

Екатерина, благодарим Вас за отзыв и за Ваши комментарии по размерности! Присылайте нам на почту или в Инстаграм фотохвастики на детях!

Приходите к нам и за зимней одеждой Deux par Deux )

Покупал детский комбинезон зимний. Доставку оформлял в г.Омск. Отлично и оперативно все организовали. Доставка была бесплатная! Все понравилось. Буду в дальнейшем по мере необходимости сотрудничать с вашим интернет магазином. Удачи и успехов в вашем деле!!!

Благодарим Вас за отзыв! И фото ))) Всегда рады соседям!