Detskie pokupki

Интернет-магазин детских товаров
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Приносим свои извинения, будем разбираться в ситуации. Все сроки годности мы проверяем на этапе поставки от поставщиков, а также во время регулярных инвентаризаций, непонятно, как эта присыпка проскочила :((

Деньги за товар вернули.

Здоровья Вам и Вашему малышу!

Проживаю в Якутии, с целью экономии заказываю подгузники и одноразовые пеленки в этом магазине. Так же покупала детскую одежду, качество хорошее, цены приятные. Менеджеры, с которыми общалась по телефону, всегда доброжелательны и вежливы.

Заказ отвозят в транспортную компанию без задержек. Я довольна, рекомендую этот магазин!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень ценим заказы из Вашего региона!

Отличный магазин! Заказала зимние костюмы детям, оформили быстро,а доставка в другой город транспортной компанией (800км от Новосиба) ещё быстрее. В первый раз делала заказ, буду иметь в виду ваш магазин, спасибо!) Конкретно по моему заказу-самые низкие цены по всей стране.

Больше спасибо за ваш отзыв! Очень ценно для нас! Заказывайте у нас также и демисезонную одежду, сейчас поступили Premont и Deux par Deux

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Стараемся для Вас! Приходите к нам за демисезонной одеждой Deux par Deux и Premont.