Детский мир

Магазин детских товаров
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 142 — 4 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Площадь Маркса 1500 м

Заказывала с доставкой на дом, ещё 7 апреля!!!! Заказывала через приложение, где бонусная карта привязана и баллы за каждый заказ начисляются автоматически, но на этот заказ баллы мне так и не начислены по условиям программы лояльности срок начисления 28 календарных дней уже все сроки прошли, а баллов так и нет, при обращении в магазине к администратору мне сказали что такого заказа у меня вообще не было, и транзакции по карте нет! Я очень разочарована фактом обмана данной компании! Помощи от службы поддержки никакой, один обман!

• о, у меня такая же ситуация! переписывалась с поддержкой в воцапе😤 мне написали ваша заявка передана в соответствующий отдел, типа того, ожидайте. неделю ни слуху ни духу.

• Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Бонусные баллы начислены Вам.