Детский мир

Магазин детских товаров
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

Сегодня хочется рассказать о ужасном инциденте, который относится и к вашему магазину в том числе.

Зашли за покупками к вам в магазин и увидели страшную картину, на наших глазах мужчине стало плохо( съел что о не то, обморочное состояние, потеря сознание и пульса)

Работники магазина( девушки) побежали и вызвали местного врача ( который шел...

Работники магазина( девушки) побежали и вызвали местного врача ( который шел вразвалочку, будто был приглашен на праздник, а не на спасение жизни)

Мы начали звонить в скорую помощь, звонили долго, вызвали по итогу)

Что же нас так удивило, что отзыв именно вам? Да хамское отношение охранников, которые по сути работают там для того, чтобы осуществлять безопасность покупателей, а они лишь думали о репутации. мужчине было плохо долго, не хватало воздуха и даже при этом они решили оттащить его в подсобное помещение, где еще больше спертый воздух, лишь бы другие покупателей не пугать! На кону жизнь человека, а ведут себя как звери люди, которые должны помочь, а они лишь хамили ! Хамили и дерзили на простые вопросы! Полное безразличие

Позор, что такое отношение к покупателю!

Как они должны были помочь? Да элементарно, ускорить фельдшера, обеспечить человеку неподвижное состояние, а не тащить его волоком с глаз долой, как мешок!думая при этом, не как было б лучше ему, а что б не дай бог людей не распугать.. просто ужас. Будьте людьми, такое может произойти с каждым!

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Информацию направим в специализированный отдел, для принятия необходимых мер по улучшению обслуживания!

• Здравствуйте!

• В таком случаи зачем они подошли? Если они защищают товар, товар ни кто не воровал, но если вы уж подошли и проявили интерес, исполните хотя б человечески долг и помогите нуждающемуся! Тем более они на рабочем месте, у них есть рации, ну свяжитесь с постом, который ближе к фельдшеру, поторопите. В конце концов на мой вопрос « на каком мы этаже?» не учить меня уму разуму, не язвить типо « здесь один этаж» а нормально ответить, «первый этаж»

• Должен быть регламент, это общественное место, в котором, чисто теоретически , плохо может стать человеку любого возраста ( не важно, Котенко, взрослый ли человек и пожилого )и оперативно оказывать экстренную помощь сотрудники, думаю, обязаны.

Ну или хотя бы не хамить на простые вопросы.

Я разговаривала со скорой помощью, не скрою, сама волновалась и повернувшись к охраннику я спросила « на каком мы этаже» ?я даже подумать не могла, что он начнет меня учить типо « здесь вообще то один этаж» и тд.. Мега не тот тц, в котором я часто бываю! И в такой момент пытаться язвить и учить уму разуму это глупо!

• Они Вам лично сказали, что спрятали его от покупателей?

И как можно ускорить фельдшера, например?

• Это сказал мужчина, которому было велено принести лавку, видимо разнорабочий детского мира ( ему сказали охранники, что нужно унести его от входа ) дословно его слова. Просто относить человека, которому и так мало воздуха, в душное помещение- это издевательство.

• Вы бы видели, фельдшер вообще не торопился, от слова совсем. Он шел в дикую развалочку … Как по бульвару!

Когда пришел и уже начала оказывать помощь ( спасибо ему, конечно) у него тряслись руки, то ли от волнения, то ли от чего то другого..

Фельдшера не вызывают просто так, значит стало плохо ! А если б это был ребенок, которых не мало в магазине « детский мир» ? Все бы думаю говорили по другому