Детский мир

Магазин детских товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
    Алёна Хохлова написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Очень удобно заказывать через приложение. Можно найти хорошие вещи по небольшой цене. В самом магазине ничего не найти, всегда бардак. На кассах очередь всегда