Детский мир

Магазин детских товаров
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 2/2 — -1 этаж
  • Берёзовая Роща 50 м
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Если бы были оценки с "-", то непременно поставила. Никогда не думала, что о Детском Мире буду писать негативный отзыв. И именно о том, что находится почти рядом с домом-в ТЦ Роща.

Пришли сегодня с супругом за подарками. Старшей внучке в день Рождения купили две игры. Ну а внуку (просто как знак внимания, что бы малыш не расстраивался) машину. Машинки были со скидкой. Цена 529 ₽ перечеркнута и стоит "акция" 279 ₽.

Подходим к кассе... одна игра прошла по чеку , как и указано в ценнике, вторая... вместо цены 1320₽ кассир "бьет" 1730 ₽. Машинка ... ценник -279₽, кассир пробивает 529₽ (ту цену, которая была перечеркнута)!

Пригласили администратора, или директора (титул и звание не запомнили), та "му-хрю"... ничего толкового не объяснила.

Супруг тоже работает много лет в торговле , те язык у него хорошо подвешен в плане прав потребителя и в том, что магазин просто не имеет права начинать работу, пока нет ценников на все(!!!) товары. А то нам пытались доказать, что "не успели" поменять.

Итог: если бы мы всё "проглотили" и не захотели "связываться", то нас нагрели бы почти на 700 рублей со всей покупки!

А накануне дочь по интернету заказала игрушку, пришла в магазин (тот же самый, в Роще), так эта покупка вдруг на кассе резко подорожала на 800 рублей!

В этом магазине это уже ПРАВИЛО- так нагревать покупателей?!

Всем совет: запоминайте ценники на покупаемые товары и проверяйте цену в итоговом чеке!!!

Оценка -10 баллов! Отвратительный "командир" в этом магазине!!!

• Бьюсь об заклад, никто не пытался Выс "нагреть". Штуковина - "прайсчекер", с помощью которой Вы можете всегда проверить цену товара, висит в центре магазина.

• Когда на полках по 5 (примерно) разновидностей товаров (игр, в данном случае) и под каждой коробкой -ценник, то как-то не очень логично бегать сверять ценники.

Для чего тогда правила торговли ?!

и потом, сегодня вернулась в этот магазин, ну не нашла я этот "прайсчекер"🤷‍♀️; ну не виду он!!!

И очень запомнилась фраза "главнокомандующего" этого магаза: "покупатели должны (!!!) все цены сверять на кассе"!!!

Т. Е. , я пришла с пятью тысячами (например) в магазин , взяла товаров на эту сумму, а на кассе мне "выкатывают" все 7-10 тысяч???!!!

...а ценники там такие, как будто их из ж......мы (простите) их достали🤷‍♀️

• ...ну не на виду он ...

Простите, опечатка получилась 😄

• На этих выходных во всех ДМ такая история. Я в академовском ДМ закупалась детским питанием - на кассе продавцы всех предупреждают, что система виснет, и не все акции пробиваются. К счастью, все, что у меня было по акции, прошло успешно.