Детский мир

Магазин детских товаров
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 2/2 — -1 этаж
  • Берёзовая Роща 50 м
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Не рекомендую интернет заказы забирать по данному адресу. Практически всегда собирают не корректно, не предупреждают если нет чего то по заказу, причем товар в наличии, но сборщик рассеян и забыл вложить и потом на кассе уже до собираем, продавцы жалуются на не компетентных сотрудников по сборке.

Из списка заказа могут основное не собрать и...

Из списка заказа могут основное не собрать и указать что приезжайте за заказом без какой либо пометки о том, что нет таких то позиций, едешь через весь город и тебя ждет сюрприз... Куча жалоб через 8800, даже не удосужились корректно ответить. К другим адресам ДМ нареканий нет.

Здравствуйте!

От лица компании ПАО ""Детский мир"" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback... подробное описание данной ситуации с указанием номера заказа.

Заранее спасибо!