Детский мир

Магазин детских товаров
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 20 — 2 этаж
  • ж/м Волочаевский 190 м

19.01.16 Приехал забрать заказ сделанный через интернет. Но так как обстоятельства изменились одна из заказанных позиций была уже не нужна. Мне отказались продавать товар!

Дескать если позиция не нужна закажите по новой. А новый заказ сделать нельзя так как интересующий меня товар уже зарезервирован за мной.

Просто купить интересующий товар тоже...

Просто купить интересующий товар тоже нельзя так как он мной же зарезервирован.

А купить товар и тут же сделать возврат не нужной вещи то же нельзя, так как товар не подлежит возврату. Продавца не смущает что я до него даже не дотрагивался.

Чувствуете всю глубину идиотизма?

p.s. Клиентов у Вас похоже и так много?! На весь их большой магазин я был единственный покупатель...

• Чувствую. Администратор может часть позиций из заказа убрать через свой компьютер. Мне так делали. Пусть персонал обучают