Детский мир

Магазин детских товаров
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 20 — 2 этаж
  • ж/м Волочаевский 190 м

Оформляли заказ через приложение и этот Детский мир по местоположению нам больше всего подходит, следующий заказ оформили уже на другой адрес, потому что возвращаться сюда ещё раз и смотреть на кислое лицо кассирши нет желания

Перед нами женщина в очереди долго пыталась разобраться, что ей взять и не взять и поэтому решили перейти на другую кассу, но там работала женщина-цербер, которую уже жизнь помотала в 12 часов дня, по другому и не скажешь 😬 Просто гавкнув на нас, что она не будет пробивать здесь и идите на другую кассу, продолжила работать с человеком как ни в чем не бывало , оставалось только плюнуть в нас, чтобы наверняка🙄

Желаем, чтобы в следующий раз ее день начался поприятнее и настроения позитивного хватило надолго))

Добрый день! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.