Дезцентр-Сибирь-Н

Предприятие дезинфекционного профиля
  • Новосибирск, Писемского, 26/8 — 1 офис; 2 этаж
  • Писемского 470 м

Отвратительная компания. Привлекли ее для уничтожения многоножек (мухоловок) на техническом этаже. Обработали 30 квадратов над одной квартирой, вместо всего этажа. После чего проблема осталась не решенной, насекомые продолжают заползать в квартиры. На претензию отвечают: "Мы как специалисты, утверждаем, что мухоловки не приносят вреда. Они не опасны".

Лучше бы как специалисты посоветовали сколько квадратов необходимо обработать для решения проблемы жильцов.

• Я бы обделалась, если бы ко мне в квартиру такая заползла!

• Обалдеть😱😱😱

• 😨мама мия 😱😱😱😱

• Боже, ТАКОЕ живет в нашем климате, в наших домах?!

Ни фига себе, «не приносят вреда», от страха можно окочуриться!

• Благодаря своей способности уничтожать насекомых, мухоловки считаются очень полезными многоножками!!! Да они противные, но они съедают остальных неприятных жучков, паучков и тараканов)

• Фу, блин! Что это за дрянь! Как такое живёт у нас! Ну и служба!

• У нас в загородном доме такие развелись. Лучшим средством от них оказались я и тапок в руке, спустя полгода ни одной многоножки 😂

• Ответ, конечно, чудесный:) А у вас в договоре указано, что они уничтожают только опасных насекомых? А насколько опасных? Смертельно?:))