Диадема

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Красный проспект, 28 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 550 м
  • Октябрьская 1400 м

Раз в год я приходила на чистку к Анне Валентиновне. В этот раз я тоже собиралась к ней, но доктор заболела — мне предложили запись через 10 дней. Я согласилась, накануне мне позвонили и сказали, что все в силе.

Прихожу в клинику... а там не Анна Валентиновна. Она в отпуске. Неприятный сюрприз. С другой стороны, встать со стоматологического кресла и уйти? Тем более, меня приняла другая милая врач. Ок, осталась.

Елена Руслановна как Шерлок Холмс по налету на моих зубах определила мои привычки, какой рукой я чищу зубы и сколько кофе пью Х)

А если серьезно, дентофобам стоит взять на заметку — как минимум два доктора тут умеют успокаивать тревожных пациентов и хорошо делать свою работу :)

• Про хорошо бы поподробнее. Окрашивание налёта? Работа с оптикой? Обучение гигиене с предложением средств, которые подойдут именно вам? Вот ершики, как правило, подбирает гигиенист, пациенты теряются. Какие порошки используются для эир-флоу?