Диахелс

Клиника доказательной гинекологии
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 86 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
Anastasia написала 2 отзыва об этом месте

Уже не раз посещала эту клинику, обычно сдавала анализы, так как цены здесь очень приятные и медсестра добрая))

И решила сделать здесь узи брюшной полости по назначению врача. Узи делал Колосов Евгений Николаевич) Мне очень понравился врач, такой приветливый и аккуратный)) Все мне объяснил, выдал заключение со снимками)

Обслуживание как всегда...

Обслуживание как всегда отличное) пришла к назначенному времени, меня сразу проводили к кабинету, а после приёма быстро рассчитали) ни очередей, ни долгих ожиданий)) очень нравится диамед))

Анастасия здравствуйте! Искренне благодарим Вас за то, что доверяете нашей клинике! Нам очень приятно знать, что на протяжении нескольких лет, Вам нравится качество нашей работы, и мы очень стараемся делать его выше. Желаем Вам крепкого здоровья! Ваш "Диамед"