Диахелс

Клиника доказательной гинекологии

Каштальянова Анастасия Алексеевна- доктор, к которому я точно еще вернусь. Очень располагает к себе, прием проходит спокойно, без витающей в воздухе неприязни. Все объясняет так, что поймёт наверное даже ребенок. Мне было очень комфортно на приеме

Здравствуйте! Спасибо большое, что поделились мнением после посещения нашего доктора! Очень рады, что у Вас остались положительные эмоции, это очень важно для нас! Гинекологи "Диахелс" действительно стараются максимально подробно и понятно объяснить пациентам все рекомендации. Всего Вам самого хорошего, с удовольствием ждем Вас вновь!

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за такой подробный отзыв и высокую оценку! Счастливы, что Вы ощутили улучшение состояния! Всего Вам самого лучшего!

Добрый день, Анастасия! Мы так признательны Вам за отзыв здесь! Спасибо, что отметили не только наших докторов, но и наших любимых администраторов! Это правда, они очень много лет с нами)) Спасибо за Ваши пожелания! Мы Вас никогда не подведем!

Anastasia написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Полина! Благодарим Вас, что поделились Вашим мнением здесь, это очень важно для нас! Мы счастливы, что прием специалиста вызвал у Вас такие положительные эмоции и был Вам полезен! Всего Вам самого хорошего!

Здравствуйте! Благодарим Вас, что поделились Вашими впечатлениями после посещения доктора! Очень рады, что Вы почувствовали улучшение в самочувствии! Всего Вам самого хорошего и крепкого здоровья!