Диахелс

Клиника доказательной гинекологии
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 86 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м

По рекомендациям друзей, я наконец-то записалась на консультацию к гинекологу Ведерниковой Натальи Николаевне. И не пожалела ни на секунду. Её компетентность и профессионализм поразили меня. Она не только дала мне подробные объяснения по поводу моего состояния, но и предложила самые эффективные методы лечения. Я ощутила значительное улучшение после её назначений, что подтвердило её высокий профессионализм. Я рекомендую доктора всем, кто ищет опытного и заботливого врача.

• А каким образом вы, не имея никаких вообще знаний, можете судить о профессионализме врача? А зачем даёте рекомендацию в сфере, в которой не имеете знаний? То, что у вас какая-то там симптоматика неблагополучия ушла, вообще ни разу не означает, что это хороший врач и стоит того, чтобы доверять ей жизнь и здоровье. Такой отзыв пользы не несет, так как из него никак не становится понятно, какого толка это специалист, какого подхода от него ждать, соответственно, стоит ли к нему обращаться.

А вообще, на фейк похоже.

• Здравствуйте! Мы благодарим Вас за такой подробный отзыв и высокую оценку! Счастливы, что Вы ощутили улучшение состояния! Всего Вам самого лучшего!