DIO

Служба доставки
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4а — 502 офис; 5 этаж
  • Технопарк 430 м

Уже в течении года пользуемся вашими услугами. И все бы ничего: вода как вода, милые менеджеры и т.п.

Вот только воду нам стали привозить не в то время которое обговариваем с менеджером 😳 Постоянные задержки на 2-3-4, а иной раз и больше, часов!!!

Я конечно все понимаю, левый берег, пробки там, но не постоянно же 😡 И даже никто не звонит и не предупреждает! Мы, на секундочку, с людьми работаем и заказываем в самое свободное время! А то как то не очень получается, когда у тебя сидят в зоне отдыха 5-10 человек и вся зона заставлена бутылями с водой☝️

P.S. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!

Верните сервис на место пжл и все будет у нас с вами прекрасно!

Спасибо вам за отзыв. Конечно такого не должно быть. Приношу извинения от лица компании. Была бы вам очень благодарна, если бы вы указали ваш номер договора или хотя бы улицу, что бы разобраться в чем дело. Возможно к вам опаздывает один и тот же экспедитор.