Dip54.ru

Компания по продаже входных, межкомнатных дверей и фурнитуры
  • Закрыто до 09:00

Неделю назад установили межкомнатные двери компании Фрегат, модель Рим. Двери очень красивые, установлены на наши кривенькие стены просто великолепно. Входную дверь тоже брали в ДИП 54, всем очень довольны! Отдельное спасибо монтажникам -Филиппу и Сергею, настоящии профессионалы. Все сделали быстро, четко и безукоризненно! Рекомендую!

Этой зимой покупал входную дверь домой в этом магазине. Цены на входные двери нормальные не дорого вроде.Не понравилось что когда пришел в магазин пришлось долго ждать продавца. Он в рабочее время куда-то вышел и закрыл магазин. На табличке было написано, что перерыв 5 минут, но продавца не было около 40 минут.

"Обеды" отменить мы не можем по ТК РФ. Извиниться не сложно, только Вы так и не представились.

Примите наши извинения и будьте добрее.

Весь город обзванил негде не оказалось двери с терморазрывом именно легион эту организацию увидел случайно позвонил и о чудо есть в наличии заказал на следующий день привезли,поставили всё оперативно быстро,окуратно одним словом профи.Спасибо Елене ребятам которые ставили очень вежливые рекомендую !!! Ставили в кудряшах