Дисконт

Автосервис
  • Новосибирск, Московская, 252
  • Дунайская 390 м

Начитавшись о ремонте автомобилей форд понял что обращаться лучше не в первый попавшийся сервис, особенно учитывая новизну данной марки для меня. Первым фактором моего выбора стали положительные отзывы на флампе, а так же относительная близость к дому. Тем не мене наличие только положительных оценок слегка насторожило меня, но позвонив, сомнения были развеяны. Вежливое общение (что встречается далеко не всегда) и внимание к клиенту настроили на положительное отношение. Подтвердив наличие всех необходимых запчастей сразу же принял решение записаться на замену ГРМ и диагностику.

По приезду был внимательно выслушан, а после осмотра мастер (к сожалению не запомнил его имя) основательно рассказал о найденных недостатках и ответил на все интересующие вопросы, при этом не навязывая ненужного ремонта (как любят в некоторых СТО).

Ремонт сделали достаточно быстро + пару манипуляций сделали бонусом. Изменения сразу стали заметны: машина стала двигаться резвее, уменьшились шумы.

Своим отношением они приобрели ещё одного постоянного клиента. Рекомендую данное СТО всем у кого автомобили марки форд.

Добрый день! Спасибо Вам за то, что выбрали нашу компанию. Приятно слышать, что Вам все понравилось. Большое спасибо за отзыв и рекомендации! Будем рады видеть Вас, в числе наших клиентов