ДК

Гостиничный комплекс
  • Выборная, 29
  • Храм Михаила Архангела 450 м

Весьма хорошее место, на твердую 4, могло быть пять, но объясню по порядку. Само место произвело положительное впечатление. Темные тона, хороший ремонт в здании, приветливый персонал, проводили до самой сауны. Ходили с супругой в маленькую сауну на 4 человека, которая с джакузи. Все чисто, водичка теплая, диваны мягкие, весь декор располагает к отдыху. Посидели, опробовали джакузи, пошли в парилку. Вот за парилку то и минус одна звезда. Горячий пар из под сидушек ошпарил ноги, долго в такой парилке не посидишь. В остальном все ок.

• Благодарим за отзыв и что выбрали наш отель! По поводу турецкой парной,ее можно регулировать,у каждого из гостей предпочтения по температуре разные. Достаточно было позвонить и мы бы все исправили для комфортного вашего отдыха.Ждем Вас снова!