DNS

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Мне нравится этот магазин выбором и ценами. Перед покупкой стараюсь мониторить цены, реально получается на многое тут цена гораздо ниже, чем в других сетях.

Но вот уже несколько раз расстраивают консультанты своим безразличием. На вопросы толком ответить не могут по технике, пару раз даже давали неверную информацию, лишь бы продать

Доброго дня, Уважаемый Клиент!

Спасибо большое Вам за Ваш отзыв о работе нашего магазина!

Мы приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Отзыв уже направлен на магазин для улучшения качества обслуживания.

Доброго дня!

Спасибо большое Вам за Ваш отзыв о работе нашего магазина!

Ваш DNS.

Нравится этот магазин своим ассортиментом и консультанты попадаются живые,которые могут рассказать о товаре,если я вдруг сам перед покупкой не просвятился) Брал вчера наушники в подарок,порадовал ассортимент линейки JBL,были даже пудрового цвета кои и были приобретены для любимой пассии.

Доброго дня!

Спасибо большое Вам за Ваш приятный отзыв о работе нашего магазина!

С наступающими Вас праздниками!

Будем ждать Вас снова к нам в гости!

Ваш DNS.

Отличная сеть магазинов. Цены для рядового обывателя одни из самых низких. если не самые низкие. Все что у них покупал работает исправно и надежно, правда все более менее известных брендов, (ноутбук linovo, телевизора 2 штуки LG, принтер лазерный HP, планшет ребенку samsung)

Доброго дня, Александр!

Спасибо большое Вам за Ваш приятный отзыв о работе нашего магазина!

Будем ждать Вас снова к нам в гости!

Доброго дня!

Приносим Вам наши извинения за сложившиеся обстоятельства.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и устраним все недочеты в нашей работе. Для этого нам требуется номер Вашего заказа, если можно?

Так же просьба написать, как с Вами связаться.