DNS

Супермаркет цифровой техники и бытовой электроники
  • Новосибирск, улица Покрышкина, 6 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 50 м
  • Студенческая 1300 м

Заказал и оплатила кофемашину в интернет магазине. Машина на момент покупки была одна только в этом магизме. Приехала с другого конца города, а оказалось это витринный образец весь в пыли и царапинах, о чем на сайте ни слова не было сказано. Консультант сказал, что машина последняя и если бы я хотела новую машину, надо было ставить галочку на сайте «со склада». В колл центре днс сказали, что на делать скидку на такой товар или нет решает магизме. Вернулась в магазин и попросила решить этот вопрос и предоставить хоть какую то скидку из за дефектов кофемашины. Консультант даже не попробовал как то решить этот вопрос и не предоставил никакую скидку или другой вариант решения. Какой вывод хочется сделать, отличный план придумал днс, чтобы сплавить дефектные товары .

П.с. Ничего не имею против витринных образцов, я бы купила машину за цену новой, если бы на ней не было дефектов.

• Добрый день!

Приношу Вам свои извинения за предоставленные неудобства.

Спасибо, за оставленный отзыв нам очень Важно мнение наших клиентов.

Работу с сотрудниками мы обязательно проведем.

Скидки на витринный образец у нас предоставляются. Напишите пожалуйста дату и время вашего визита, что бы посмотреть кто из сотрудников с Вами работал?

Надеемся Вас больше ничего не огорчит в работе наших магазинов.

Спасибо, будем ждать Вас еще в сети наших магазинов.