DNS

Супермаркет цифровой техники и бытовой электроники
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Ваши менеджеры - это ваша беда.

Пришёл покупать холодильник. К нам подошёл менеджер в белой рубашке с шильдиком Haier. Увы, имя не помню. На вопрос о технике Dexp сообщил, что она делается из самых дешёвых компонентов, потому и цена низкая. Шикарная реклама от менеджера для вашей марки.

В то же время, когда я по определённой модели сказал о том,...

Ваши менеджеры - это ваша беда.

В то же время, когда я по определённой модели сказал о том, что судя по отзывам там часто выходит из строя компрессор ответил шедевральное "Ну ваше право верить в то, во что хотите". Правильно, зачем отзывы читать, их умные люди не пишут, ага?

Я не понимаю зачем вам держать таких менеджеров. Мало того, что они у вас зарплату получают, так ещё и клиентов отталкивают как от вашей марки Dexp, так и от магазина в целом. В результате холодильник был куплен у соседей, где менеджер смог по-человечески и дружелюбно ответить на всё вопросы и дать адекватный ответ на сомнения.

Доброго дня, Уважаемый Клиент!

Спасибо Вам большое за оставленный Вами отзыв!

От лица компании мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Информация принята и передана руководству филиала для улучшения качества обслуживания на филиале.

🎄☃️⛄️С наступившими Вас праздниками!🎁🎊🎉

Ваш DNS.