Добрянка

Супермаркет
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 266/4 — 1 этаж
  • Золотая Нива 700 м

Добрянка, Добряна, Добряночка!

Очень уж любим всей семьей ваш по истине чудо-магазин! и все очень вкусное, свежее и аппетитное. Ни разу не было пищевых отравлений, расстройств или прочих недовольств желудка али глаза, хотя мы частые ваши посетители с самого открытия магазина.

Нравится очень ассортимент и вкус блюд: разварные щи, филе лосося...

Добрянка, Добряна, Добряночка!

Нравится очень ассортимент и вкус блюд: разварные щи, филе лосося фирменного посола, кукуруза пикантная, прекрасная выпечка, вкусные тортики и пирожки....мммм....иными словами это все не описать, нужно приезжать и смотреть))) все родственники, кто приезжаю в гости, обязательно посещают "Добрянку" и остаются в диком восторге и под большим впечатлением! да потом еще и спрашивают, как она там поживает!

всем любА нам "Добрянка", однако в последнее время заметили, что очень и очень огорчает, что теперь в овсянный кисель с шоколадом вместо миндальных лепестков добавляют лепестки из арахиса...хотя в составе указывают все те же лепестки миндальные! а это очень огорчает ибо чувствуется обман! поэтому уважаемая администрация разберитесь в этом вопросе: или внесите изменения этикетки, или измените составляющие продукта

Добрый день!

Поставки миндальных лепестков из-за санкций прекращены, в ценники забыли внести изменения. Большое спасибо, что обратили внимание. Приносим свои извинения. Всего Вам доброго.