Добрянка

Супермаркет
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 266/4 — 1 этаж
  • Золотая Нива 700 м

Никогда, повторюсь, никогда не ходите сюда на голодный желудок, потому что от ассортимента глаза просто разбегаются, и хочется скупить все... Колбаски, салатики, пирожки, блинчики ммммм.

Вкусно, быстро, обслуживание всегда с улыбкой, а что нам еще нужно требовательным покупателям.

Единственный минус для меня так это что площадь магазина не...

Единственный минус для меня так это что площадь магазина не соответствует потоку посетителей и бывает прям толкучка, в остальном довольна.

С Уважением, Сибирячка!

• Добрый день! Очень приятно слышать тёплые отзывы о нашей продукции и хорошем обслуживании. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Наш магазин действительно не велик, но мы стараемся постоянно радовать вас новинками и расширяем ассортимент, конечно на это требуется дополнительные площади. Для увеличения пространства для прохода покупателей в нашем магазине проходят перепланировки полочного пространства, меняется оборудование. Надеемся, что не сильно вас этим огорчаем. Милости просим!