Добрянка

Супермаркет
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 — 1 этаж
  • Инженерная 50 м

Снижаю балл до 3 за программу "лояльности". Меня уже давно люто бесит необходимость предъявлять карту. А тут нужно либо физическую карту предъявить, либо приложение. Ребят, откуда столько чести? С чего вы решили, что я настолько к вам изначально лояльна, чтобы иметь у себя на телефоне ваше приложение. Чем вам Гугл Пэй не угодил? Тем более, что там есть возможность добавить вашу карту. Результат утреннего завтрака здесь - испорченное настроение. Утром. Продавец говорит есть правила, сторонние приложения мы не принимаем. Какие ещё есть правила и мы работаем по ним? Как вообще в программе лояльности клиентов можно такое говорить? Вот и работайте дальше по вашим правилам, только, пожалуй, без меня пока. По крайней мере в ближайшее время, пока меня не отпустит.

По остальным пунктам работы магазина вопросов не имею

• Здравствуйте, Шикалакула!

Янтарная карта - это коалиционная программа к которой мы присоединились наряду с другими магазинами города. Действительно, она имеет свои правила, которые размещены на официальном сайте янтарнаякарта.рф

Согласно этим правилам на кассе принимают либо пластиковую карту, либо штрих-код, который сгенерирован в одноименном мобильном приложении.

После скачивания приложения Вам станут доступны: история покупок, бонусный баланс, индивидуальные акционные предложения.

Всегда рады Вам. Милости просим!

• Ну рада за вас, что тут ещё скажешь. Виновата программа, к которой мы подключены. А мы вообще молодцы. Чтобы вы знали, другие магазины из этой коалиционной программы принимают даже скриншот карты с экрана, уж про карту с Google Pay даже и говорить как то не удобно. Вы ж не в деревне у бабушки магазин открыли, а в Академгородке. И более того, этим методом накапливаются бонусы. И бахетле, и мелисса принимают. А ваш очень дисциплинирован. Чем можно гордиться.

Казалось бы, программа лояльности должна располагать клиентов к себе. Но я не вижу ни одной вменяемой причины слепо следовать этим правилам. Ни одной. Разве что через приложение можно бесплатно слать пуш-уведомления. Но как всем современным людям известно к лояльности клиента и сервису это даже отдаленное отношение не имеет. Думаю после этого вам понятно будет мое раздражение.

• уточните в каком именно Бахетле или Мелиссе принимают скриншот карты из стороннего приложения?

• С какой целью?

• с целью проведения проверки по указанному Вами факту.

• Давайте вы там у себя внутри сами разбирайтесь, без моего участия. Это уже вообще без комментариев.

---

Мы в курсе о том что есть такие приложения. Мы коммерческая организация и в праве устанавливать свои правила.

Вы как пользователь соглашаетесь с ними ( и тогда получаете привилегии) или не соглашаетесь.

Процедура согласия происходит когда вы регистрируете на себя Янтарную карту.

А в правилах программы сказано четко,

К Обслуживанию допускаются только пластиковые карты «Янтарная карта» из Регистрационного пакета, а также Мо-

бильные карты, штрих-код идентификатора которых сформирован в мобильном приложении

«Янтарная карта». Использование иных мобильных приложений для демонстрации идентификатора Карты не допускается.

С уважением, оператор Информационного центра Янтарная Карта

---

В свете всего этого, вижу желание компании "ЯК" пушить рекламу вам в телефон и они ради этого "нагибают" сети своих магазинов-партнеров