Добрянка

Ярмарка русской кухни
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

Очень люблю вашу есть магазинов и Добрянку и бахетле ,два дня подряд заезжала к в Добрянка в мегу на обед . Все вкусно , но обслуживание?? Это что вообще такое? Продавцы смотрят на тебя как будто ты им что то должен , причём это только на стойке где готовая еда . Со стороны фуд-корта

С другой стороны всегда все норм

Вчера взяла морс малиновый ,...

С другой стороны всегда все норм

Вчера взяла морс малиновый , цены вообще на морс ни на один нет. Просто стоит холодильник и там бутылки .

В итоге малиновый морс мне вышел в 230₽ за 0,5 л

Я посмотрела чек и подошла спросить ,Сколько стоит морс и мне с такой ухмылкой ответили что 230, а цену нельзя ставить ?? В бахетле даже таких цен нет на малиновый морс

Это было 28 апреля

Сегодня 29 апреля

Взяла окрошку и сметану попросила положить отдельно , сама добавлю

Смотрю чек мне посчитали как отдельно сметану. Ваши продавцы не знают что отдельная сметана она идёт в соусничке и там намного ее больше чем было на моей тарелке.

Я подошла опять . Мне вернули деньги

Но ребят вы уж не наглейте !

А цен на морс нет это специально ,потому что продавцам я сегодня это сказала, они даже ничего не ответили , одна другой потом шепотом сказала надо повесить ценник .

И меренговыц рулет( клубника лимон ) сегодня был просто отвратительный. Запах ужасный как будто безе уде пропало.

Короче желания ходить к вам обедать правда уже нет

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Ждем вас вновь и вновь в магазине! Желаем хорошего дня!