Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Новосибирск, улица Геодезическая, 4/1 — 1 этаж
  • Студенческая 210 м
  • Площадь Маркса 1200 м

Были в додо пицце с ребёнком. Я определялась с выбором и спрашивала у кассира, какую лучше выбрать. У меня мало что кушает ещё ребёнок и я очень придирчива в этом плане. Меня консультировали и в итоге я заказала пиццу пирог, уверенна была, что она не сладкая. По итогу нам приносят сладкую пиццу. Я иду на кассу разбираться что и почему. Вежливая девушка кассир выслушала меня и подозвала старшего. В итоге нам поменяли пиццу и я заплатила только разницу.

Не помню как зовут 2 этих замечательных девушек (кассира и администратора), но хочу сказать спасибо что пошли на уступки и вошли в моё положение. Просто обменяли и не взяли деньги. Тут вина моя тоже есть. Я запуталась в выборе и мы скорее всего друг друга не поняли. Спасибо Вашему персоналу за отзывчивость и любезность!

Процветания Вашему заведению.

P.S пицца у Вас самая вкусная👍🏻

• А сколько ребёнку?

• Ребёнку 2.9, но она аллергик. И на сладкое подсыпает. Хоть в чистом виде сахар мы не едим. Даже на фрукты, печенье (детское) тоже высыпания. А бекон, грибы, салями и т.д мы не едим. Вот почему выбор был долгим и обдуманным. В просто пиццу 4 сыра не ест доча🤷🏼‍♀️У всех свои предпочтения)

• Спасибо за отзыв! Очень рады, что пришли к согласию!😊 Для нас важно, чтобы все гости получали удовольствие от посещения нашей пиццерии!

Мы понимаем, что аллергия - одно из проявлений нашей жизни, поэтому кассиры стараются внимательно относиться к рекомендациям, которые дают гостям. Чтобы облегчить выбор в будущем, можете воспользоваться сайтом dodopizza.ru - там указан состав продуктов. Надеемся, эта информация поможет сделать лучший выбор при следующем визите! ;)