Додо Пицца

• Бизнес-ланч

Любая пицца 25 см в подарок при первом заказе через приложение 😋🎁
1️⃣ Сформируйте заказ от 599 руб;
2️⃣ добавьте в корзину любую пиццу 25 см;
3️⃣ введите промокод F599.
Возрастная категория: 6+.

Реклама: ИП Емец А.В., ОГРНИП 318774600590821

• Оценки

Сегодня очень понравилось качество обслуживания на кассе . Кассир Дарья очень любезна , отзывчива , приветлива , посоветовала , что нам с ребёнком приобрести! Вообщем очень было приятно !!! Побольше бы таких специалистов своего дело ! Сервис на высшем уровне ! Спасибо!Все очень вкусно как всегда !

Добрый день. Большое спасибо за душевные слова 😌 Нам очень приятно делать гостей счастливее, радовать качественным сервисом, а также баловать вкусной пиццей 😊 Обязательно передадим нашей команде такой приятный отзыв! Уже с нетерпением ждём следующей встречи. С любовью, Додо 💕

Пицца нравится .Тесто хорошее , тонкое, хрустящее, начинки много. Полностью соответствует моим вкусовым предпочтениям. Рекомендую!

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и тёплые слова. Наша команда рада делать счастливее каждого клиента! С нетерпением ждём новых заказов и отзывов 😉 С любовью, Додо 🍕

Очень вкусная пицца, быстро привезли (примерно через 40 минут) Будем заказывать ещё у вас)

Рекомендую!!!

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова 😊 Приятно, что выбираете Додо Пиццу, а также рекомендуете нас! Давайте встречаться почаще и делиться положительными впечатлениями 😇 С наилучшими пожеланиями, Додо 🙏

Очень вкусная пицца, регулярно заказываем и домой, и на различные праздники на работе. Вкусная, свежая, горячая пицца с нормальным количеством начинки - что ещё может быть лучше?)

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рады, что разделяете с нами как будни, так и праздники 😇 Будем стараться и дальше доставлять положительные эмоции с каждым новым заказом 😉 С любовью, Додо 🍕