Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 340 м
  • Октябрьская 1500 м

Я с женой очень не доволен вам 😏 сколько я бился в вк что бы привезли мне вашу пиццу, но нет. Живу на сибмолле и почти попадаю в зону доставки. Но почти... не считается) ехать к вам, конечно же я не стану) есть же доставка которой нет. Вечерком, под кино, нет ничего лучше чем пожувать пиццу и конечно же в такой атмосфере совсем не хочется куда то ехать, тем более даже скидок на самовывоз нет) ну а теперь отзыв как я достал вашу пиццу и просто кайфанул 😁

Поехали к друзьям в гости и они попадают в вашу зону доставки. Ладно уж, поехали только ради пиццы и не друзья они нам вовсе😅 (шучу) и заказали набор из 7 пицц. Привезли быстро, учитывая что заказали заранее. Все изумительно, и тут мы открываем коробки... она была идеальна... Была потому что все съели 😂 боже какая она вкусная. Во рту реально таяла (это при тесте то в составе) я был слегка даже ошарашен, настолько меня удивил ее вкус. Было ощущение что лучшие повора Италии ее создали только для меня, а потом залезли в печь дабы не раскрыть этого великого секрета.

В общем доставку расширяйте, но за этот восхитительный вкус, ожидание только желаннее. Пицца на 10 баллов, но увы есть только 5)

• Alexey, какой восхитительный отзыв! Большое спасибо! Невероятно приятно слышать такие комплименты в адрес нашей пиццы!

Обязательно будем расширять зону доставки, в планах у нас - 20 пиццерий по Новосибирску, поэтому уж до Сибирского Молла точно будем доставлять. ;)

При возможности все-таки заходите к нам в ресторан, там есть продукты, которые нельзя заказать с доставкой (молочные коктейли, кесадилья).

Ждем новых заказов!