Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 450 ₽

Пицца Сырный цыплёнок 25 см в подарок при первом заказе через приложение 🧀🐥
🍕 Сформируйте заказ от 599 руб.
🍕 Введите промокод R599 и подарочная пицца добавится в корзину.
Возрастная категория: 6+.

Реклама: ИП Емец А.В., ОГРНИП 318774600590821

• Оценки

ДОДО с нами! как же хорошо, что не всем нужно уходить с нашего рынка, - решили мы с друзьями, в очередной раз посетив любимую пиццерию.

Добрый день! От всей души благодарим за отзыв и выбор Додо Пиццы 🍕 Пусть наша дружба будет крепкой и долгой 😉 А мы, в свою очередь, будем делать всё возможное для этого! До новых встреч 🧡

• До до пицца , ну почему так вкусно всегда? 😂 ваша пицца - это ШЕДЕВР😂

Очень быстрая доставка , пиццу привозят ещё горячую

Качество никогда не подводит , всегда точно знаю что мне привезут

Спасибо за неизменное качество вашей продукции ❤️

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и выбор Додо 🧡 Обещаем продолжать радовать высоким качеством, а также прекрасным вкусом нашей пиццы! До новых встреч 🍕

Периодически захожу сюда на обед, так как недалеко от работы. Очень радует скорость работы, все всегда вкусно. Приятно то что можно брать пиццу кусочками)

Добрый день. Спасибо за отзыв! Перед аппетитными кусочками сложно устоять 😋 Особенно когда есть выгодные акции. Например, «Четыре кусочка пиццы и напиток» от 289 руб. Отличный вариант для обеда или сытного перекуса. Обязательно попробуйте 😉 С любовью, Додо 🍕

Были вчера вечером с семьёй. Готовят быстро. Туалет сверкает! Тесто как всегда вкусное. Детям понравились маски. Сьели все.

Здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас. Наша команда рада делать счастливее каждого клиента 😌 Заходите снова всей семьёй! 😉 С любовью, Додо Пицца 💕

• Я люблю и обожаю эту сеть! Рада, что вы открылись в новом помещении, очень уютно! Еда как всегда отлично, сотрудники доброжелательные!

Добрый день! Благодарим за тёплые слова 😊 Здорово, что визит в пиццерию доставил столько приятных впечатлений! Приходите снова, будем дальше радовать вкусными блюдами и поднимать настроение 😌 С любовью, Додо Пицца.