ДОДО ПИЦЦА

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 450 ₽

Додо дарит впечатления!🥰
📺 При заказе ivi-комбо вы не только получите 2 восхитительных пиццы и 2 напитка, но и 2 месяца БЕСПЛАТНОГО просмотра фильмов на ivi.ru. Акция действует по промокоду ivi.

Реклама: ООО "Обь Пицца Инвест", г. Новосибирск, ОГРН: 1175022001450.

• Оценки

Привезли очень вкусную пиццу! От Арривы все были в восторге! Еще и горячая пицца, прям шикарно) Добавляйте больше новых пицц в меню! Следующая на очереди Деревенская))

Наши последние новинки уже будоражат общественность! Давайте узнаем, придется ли по вкусу Деревенская. Ждем новых отзыв! 😉

Заказывали коллективом комбо набор перед 8 мартом. Пицца оказалась очень вкусной! Всем остались довольны!Теперь перед праздниками всегда будем заказывать пиццу в додо)

Комбо - отличный выбор для компании! Это очень выгодно! Плюс можно разнообразить состав, ведь наборы не фиксированные и пиццу выбираете вы сами!

Часто захожу, самая вкусная пицца в городе. Заказываю с доставкой еду вообще редко, но в условиях карантина порадовала скорость доставки (пицца тёпленькая!!)

Отдельно балл за функцию прямого эфира для слежки за приготовлением пиццы! 👌🙃

Спасибо за отзыв!

Elena, вы точно остались довольны заказом? ;) Пока не можем понять, почему же мы заслужили столь низкую оценку. Помогите нам, пожалуйста, разобраться! Укажите дату и номер заказа, и что именно произошло. Мы примем меры!

Являюсь давней поклонницей ДОДО. Пицца всегда вкусная и свежая, доставляют быстро, что немаловажно! Осень клиентоориентированная компания. Спасибо, что вы есть!

Спасибо, что вы с нами!

Такие добрые и теплые отзывы прекрасно мотивируют нас! Помогают постоянно развиваться, дарить позитив, уют и, конечно, готовить вкусную пиццу! 😋

Мы всегда оперативно работаем над ошибками и быстро их решаем. В чем вы уже сами убедились. :) Обещаем оправдать доверие и дальше работать только лучше!