Додо Пицца

• Новосибирск, Красный проспект, 17 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 340 м
  • Октябрьская 1500 м
evgen13-89 написал 2 отзыва об этом месте

Забежал перекусить, выпить кофе. И был приятно удивлен. Кассир Валерия прекрасно выполняет свою работу. Жизнерадостная, ее улыбка заряжает. Энергетический человечик. Зарядила меня положительными эмоциями. Накормила от души. Как говорится сходил за хлебушком и скупил все. ))

У Вас замечательный персонал. Работают не по шаблонам. Правда не все, но...

У Вас замечательный персонал. Работают не по шаблонам. Правда не все, но вы, я уверен научите.)

Вообще сегодня обслуживание было очень приятнае, как дома.

Ребята вы молодцы. Валерия Вам огромное Спасибо)

• Drug, спасибо за чудесный отзыв о нашем персонале! Обязательно передадим сотруднику, что вы остались довольны ее работой! Ваша положительная обратная связь мотивирует нас поддерживать высокий уровень сервиса! Спасибо, что замечаете наши успехи! Будем и дальше работать над собой! ;)