Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 340 м
  • Октябрьская 1500 м

Берегите свои деньги/самочувствие, их никто не вернет. Чек и фото во вложении. 18.10.20 в 1ый раз заказал и сразу 3 пиццы: "Сырная", "Аррива", "Чизбургер". 1) несколько дней подряд пробовали заказать. пиццерия загружена и уже во второй половине дня, в выходные и в пятницу не даёт заказать, ссылаясь на тех.проблемы. 2) если уже вы проявили настойчивость и всё же в один из дней заранее , вы оформили заказ, то читайте далее 3) доставка заканчивается на др.стороне светофора. Нужно проверять зоны доставки. Чтобы получить нужно было выйти на улицу и ждать курьера 30 мин. Он вручил пиццу на последней минуты. Всё честно. Интервал вручения заказа у них = 30 мин. Рассчитывайте на последние минуты. 4) суппорт email ( через сайт ) халатно вводит в заблуждение: читают невнимательно короткие тексты письма с вопросами и дают противоречивую информацию, в зависимости от смены операторов 5) маркетинг компании делает своё дело. Привлекательные упаковки, педантичный подход. Но , неожиданно, ни один из 3х видов никому из нашей компании не понравился. Все были голодные. Хорошо упакованы. Стерильно. Но соусы и добавки в лучших традициях: макдональдс и бургеркинг, ньюйорк-пиццы. Все испытали тяжесть в животе. Один из нас: вздутие живота. Ещё: головокружение и слабость. Никто не захотел взять даже по второму кусочку! До сих пор лежит в холодильнике. Деньги не вернут, ведь это субъективные ощущения 4ёх голодных людей, остальных клиентов устраивает. Напомню: 3 вида пиццы! Запивали обычным домашним, свежим чаем / водой.

Вывод: Разочарование, плохое самочувствие, не соотношение цены к качеству, дивергенция, испорченный вечер.

Что делать: Пицца ,сделанная дома, либо только "Мориконэ с ростбифом", кто знает, тот поймёт. :-(

• Спасибо за отзыв!

Мы работаем только с проверенными поставщиками и абсолютно уверены в качестве нашего продукта! Безопасность еды — это самое важное и мы относимся к чистоте с реальным фанатизмом. Мы никогда не используем ингредиенты с вышедшим сроком годности, а пиццамейкеры дезинфицируют руки перед любым контактом с пищей и пищевыми поверхностями.

Но мы в любом случаем проведем тщательную проверку в пиццерии и просмотрим записи с камер на кухне, как готовили вашу пиццу!

Ваш отзыв передан руководству пиццерии! Мы свяжемся с вами дополнительно.