Додо Пицца

Сеть пиццерий

Вот не поняла одну вещь, почему нам не дали какой-то обещанный сертификат. Заказ во время доставлен не был, предварительно нас никто не предупредил о задержке, тогда где он?! Неприятен обман конечно, вы либо предупреждайте о задержке, либо не пишите, что при несвоевременной доставке вы выдаёте своеобразный бонус.

Курьер заблудился в 2х домах....

Курьер заблудился в 2х домах.

Доставка очень долго, 10 минут езды на над адрес обернулись почти 2 часами.

Оценка за сервис, пицца прекрасна.

• Добрый день! Благодарим за обратную связь и приносим извинения, что пришлось ждать заказ такое длительное время 😔 Мы всегда стараемся доставить пиццу вовремя, чтобы она была не только вкусной, но и горячей! Подскажите, пожалуйста, дату и номер заказа, а также номер телефона. Обязательно выясним, почему сертификат не был подарен и свяжемся в ближайшее время. Будем с нетерпением ждать ответ 🙌

• Номер заказа: 477

Последние цифры номера телефона:0863

Дата заказа: 1 сентября 2021

• Спасибо за ответ. Всё проверим и свяжемся дополнительно.

• Связался представитель организации и оправил промокод на бесплатную пиццу.