Додо Пицца

• Новосибирск, улица Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 150 м
  • Сибирская 1100 м
  • Берёзовая Роща 1100 м

Если бы можно вам поставить меньше 1...Рассказываю историю, которая надеюсь всех оградит от заказа в этой пиццерии. Если вам нужна пицца на доставку, то точно не нужно рассчитывать на Додо. Заказ сделала в 9 40 утра , на вечер 18 30. Был детский др и я понадеялась на них. Сервис не просто достал дна, а ещё снизу постучал. Это насколько нужно быть полнейшим Г, зная , что вы не приедете и не доставите заказ, не отменить его или не согласовать предварительно какие то дополнительные пути доставки !!! У меня была возможность заказать в др пиццерии! Или я взяла бы самовывоз! В 19 00 даже не выехал заказ из пиццерии. И в 19 30 тоже не выехал! Как извинения обещали купон на бесплатную пиццу, но не дали. Вас прокляли на детском др, живите с этим ✋️

• Чтобы вы так не попали, для вас люди кучу отзывов написали

• Спасибо за обратную связь!

Простите, что подвели в важный день. Нам стоило предупредить вас о сильной загруженности в пиццерии в любом случае, так как уже сильно задержались. Обязательно обсудим случай с командой и напомним, как важно предупреждать гостей о непредвиденных обстоятельствах

Уже занимаемся решением вашей проблемы, в течение 72 часов с вами свяжется менеджер пиццерии