Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Открыто до 23:00

Пицца Карбонара 25 см в подарок при первом заказе через приложение 😍
🍕 Сформируйте заказ от 555 руб.
🍕 Введите промокод HEY25 и подарочная пицца добавится в корзину
Возрастная категория: 6+

Реклама: ИП Емец А.В., ОГРНИП 318774600590821

• Оценки

Сегодня заказали комбо на детский праздник. Пиццы сухие, прям сухари, не вкусно. Не стали есть вообще никто. Очень расстроились, не первый раз у вас заказываем. Видимо будем искать другую доставку.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне сожалеем, что расстроили, и приносим глубочайшие извинения 😔

Хотим разобраться в причинах и провести работу над ошибками. Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа, а также контактный номер телефона 🙏 Будем благодарны за ответ!

Мне здесь пицца нравится. Удобно ждать, когда приготовится, и видеть на табло свою очередь. Чисто, светло, уютно, приветливый персонал. А если кому-то пицца не по вкусу - так на вкус и цвет, как говорится. В общем, я довольна. Спасибо, ребята

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова ❤️ Нам очень приятно видеть, как наши гости радуются вкусной пицце, в которую мы вложили всю заботу и любовь. Особенно приятно, когда оставляют такие отзывы, а также высоко оценивают наш сервис и уют ресторана. С уважением, Додо Пицца 😇

• Не знаю, за что тут низковатый рейтинг, щас почитаю отзывы. Выбираю этот филиал, тк это ближайший к дому, а я сегодня заказывала доставку, поэтому предполагаю что везли отсюда. Привезли на 10 минут раньше, еще горячую!

Вообще здесь пицца вкусная всегда! Цена просто сказка! Процветания вам и всех благ, это действительно лучшая пиццерия в городе!

Лена, здравствуйте. Спасибо за добрые слова! Уверены, что вместе нам предстоит ещё много вкусных впечатлений. Уже ждём возможности снова порадовать! С наилучшими пожеланиями, Додо Пицца ❤️