Доктор Борменталь

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Прекрасная фирма! Худеется как на дрожжах. Находится в центре, удобно добираться. Персонал дружелюбный и отзывчивый.

Специалисты высококвалифицированные.

Цены приемлемые.

Всем советую.

Здравствуйте, меня зовут Светлана, в Борменталь я пришла в мае этого года. Со мной проконсультировались и дали нужные рекомендации. В этот центр я всегда хожу с удовольствием, очень приятные и любезны сотрудники. Желаю вам успехов и побольше клиентов)

Здравствуйте Ирина

Спасибо за Ваши слова. Результат действительно фантастический. Снизисть 24 кг это большой труд. Мы с удовольствием передадим Ваши слова Алексею, Олесе и куратору Юлии. Вы молодец, отличный результат! Желаем крепкого здоровья!

Спасибо большое центру. Придя в первый раз не очень верила в успех. Но мои ожидания превзошли себя. С июня по декабрь 2016 года минус 27 кг. И вес до сих пор держится. Я всем советую обращаться в Доктор Борменталь, внимательный персонал, отзывчивые кураторы, которые продолжают вас курировать и после окончания программы.

Здравствуйте Лариса.

Благодарим Вас за отзыв и доверие. Столько лет Вы с нами, для нас это очень ценно. У Вас отличный результат, мы гордимся! Оставайтесь всегда стройной и здоровой . Всегда ждем Вас в нашем центре.

Лариса Зимина написала 2 отзыва об этом месте

Попала случайно, но все было не зря .

Персонал отзывчивый, позитивный. Хороший куратор Юлия. Ходила в школу стройности очень помогла. Стараюсь держать вес.

Спасибо за помощь в процессе приведения себя в норму. Всем рекомендую.

Здравствуйте Tatyana

Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку работы нашего персонала и куратора Юлии. Для нас очень ценно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады , что Вы дошли до желаемого результата и удерживаете вес. Вы большая молодец. Желаем Вам быть здоровой и стройной.