ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 240 м

В связи с продажей своей квартиры и покупки в новостройке, появилась необходимость в съемной квартире. Сроки и бюджет были ограничены, да и мягко сказать, не все собственники нас рассматривали, так как двое маленьких детей и кошка 😬 Долго мучались с поиском и думали уже придётся ехать на первое время жить к родителям. Но тут ура!!! Мы нашли свой идеальный вариант. За это большое Вам спасибо. Отдельное спасибо специалисту, который с нами работал, за его терпение и кропотливую работу по поиску для нас квартиры.

• Екатерина, спасибо вам за обратную связь
    Обязательно передадим вашу благодарность нашим сотрудникам
    Специалисты отдела жилой аренды компании ДОКТОР КЛЮЧ очень профессионально подходят к решению вопросов найма жилья и всегда смогут предложить вариант, оптимальный для наших клиентов
    Поздравляем вас с покупкой новой квартиры! Желаем как можно скорее переехать в свою собственную квартиру!