ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Открыто до 19:00

• Оценки

остались довольны профессиональным подходом в вопросе продажи недвижимости, качественным юридическим сопровождением сделки и приятным общением с работниками агенства

Спасибо большое

Спасибо Вам за обратную связь и теплые слова в адрес нашей компании!

Мы рады, что вы остались довольны качеством сервиса в компании ДОКТОР КЛЮЧ!

Каждая сделка, проведенная здесь, отвечает самым высоким требования безопасности!

Приходите к нам снова и мы поможем Вам решить любой вопрос в сфере недвижимости!

Добрый день . Хочу поблагодарить риэлтора Владислава Романовича и юриста Анастасию Сергеевну за ,квалифицированную помощь, внимание и профессиализм в продаже квартиры. Они сделали всё быстро и качественно не смотря , что я находилась в другом городе. Объясняли всё,что было не понятно и держатели в курсе происходящего. Огромное спасибо !!!!!

Спасибо вам за отзыв о сотрудничестве с нами! Нам очень важно, чтобы даже сложные сделки проходили на высоком профессиональном уровне, максимально комфортно и, конечно же, безопасно, для наших клиентов!

Будем рады помочь вам в решении любых задач в сфере недвижимости!

Наталья, спасибо вам за обратную связь!

Нам очень приятно, что наши клиенты замечают не только профессиональные, но и человеческие качества наших сотрудников!

Поздравляем вас еще раз с отличным приобретением! Удачи и счастья вам в новой квартире!

Спасибо вам за обратную связь и приятные слова в адрес нашей компании!

Мы стремимся, чтобы каждый наш клиент остался доволен уровнем сервиса и, конечно же, получил максимум позитивных эмоции при покупке квартиры!

Отличного вам новоселья!

Хотим выразить благодарность нашему риэлтору Владиславу Романовичу Ныркову, за помощь в оформлении покупки квартиры. Спасибо за оперативность в решении всех возникших вопросов и трудностей, за терпение! Благодаря Вашему профессионализму, процедура получения кредита и покупки квартиры прошла в максимально сжатые сроки. Успехов Вам и процветания.