ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Закрыто

• Оценки

Уже не в первый раз обращаемся к специалисту по недвижимость Ларисе Леонидовне.

Большое спасибо за то что быстро и дорого продала нашу квартиру.

Всем рекомендую обращаться в агентство недвижимости Доктор Ключ, вы будете под надежной защитой юристов и специалистов высокой квалификации.

Семья Базаркиных.

Хочу поблагодарить Анастасию Силкову! ВСЕ наши пожелания и вопросы не были оставлены без внимания и решались в короткий срок.

Спасибо за профессионализм, за качественную работу, а также за терпение, внимательное и позитивное отношение к клиентам .

Мне очень понравилось работать с вашим агентством Доктор ключ !

Огромное спасибо за слаженную, качественную и самое главное результативную работу агенства «Доктор Ключ», а именно хотелось бы отметить работу и отношение риелтора, который с нами работал - Вишневскую Наталью, очень приятно было с ней работать, профессионал своего дела и просто замечательный человек! Спасибо большое!!! Анастасия.

Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку работы компании ДОКТОР КЛЮЧ!

Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом и человеческими качествами наших специалистов.

Будем рады помочь вам в решении новых вопросов в сфере недвижимости!