ДОКТОР КЛЮЧ

Агентство недвижимости
  • Закрыто

• Оценки

Хочу выразить благодарность агенству Доктор ключ на К.Маркса и риэлтору Алене за отлично проделанную работу.Покупка квартиры в ипотеку по выгодной ставке.Алена профессионал в своем деле.была всегда на связи в любое время.Рекомендую это агенство и замечательную Алену.

Спасибо Вам, Виктория, за обратную связь. Очень приятно слышать от наших клиентов такие добрые и замечательные слова!

Кредо нашей Компании быстро, выгодно и безопасно! Именно так мы проводим каждую нашу сделку!

Желаем Вам удачи и побольше приятных моментов в новой квартире :)

Продавала свою квартиру со специалистом Владимиром Владимировичем, в офисе на Красном, отличный специалист, всегда был на связи, продал квартиру за оптимальную цену и в нужные сроки.

Сделка прошла просто и легко, спасибо за работу!

С ув. М.

Благодарим Вас за обратную связь и приятные слова в адрес компании ДОКТОР КЛЮЧ!

Наши специалисты располагают большим опытом работы в сфере недвижимости, что позволяет решать все вопросы быстро, выгодно и безопасно для наших клиентов!

Приходите к нам снова и получайте скидки на услуги Компании!

Покупал квартиру дочери. Знакомый посоветовал обратиться к Людмиле. Отличный специалист. Людмила подобрала варианты квартир под наши деньги. Дочь выбрала отличную квартиру. На все вопросы я получал грамотные ответы. Советую обращаться в компанию Доктор Ключ и специалисту в данной области Людмиле.

Искренне поздравляем Вас, Михаил, и Вашу дочь с успешной сделкой и покупкой квартиры.

Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с Людмилой, которая сделала всё возможное, чтобы сделка по покупке квартиры прошла быстро, выгодно и безопасно для Вас.

Благодарим Вас за приятные слова! Удачи и счастья Вам в новой квартире!