Доктор ключ

• Красный проспект 600 м
  • Площадь Ленина 650 м
  • Сибирская 950 м
olga581 написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня прошла сделка по продаже моей квартиры, находящейся в городе Обь. В связи с непростой экономической обстановкой рынок новостроек замедлил свои обороты, и моя квартира долго находилась в продаже, но сегодня сделка состоялась и прошла быстро и просто. За что большое спасибо Анне Владимировне и Анастасии Сергеевне! С Агентством "Доктор Ключ" у меня состоялась уже не первая сделка. Надеюсь на долгое сотрудничество!

Специалисты компании ДОКТОР КЛЮЧ помогут быстро и профессионально решить любой вопрос в сфере недвижимости!

Будем рады помочь Вам и Вашим близким снова.

• Спасибо Вам, Ольга, за обратную связь! Обязательно передадим Вашу благодарность Анне Владимировне и Анастасии Сергеевне.

Будем рады помочь Вам и Вашим близким снова.