Доктор ключ

• Красный проспект 600 м
  • Площадь Ленина 650 м
  • Сибирская 950 м
olga581 написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! В очередной раз решила вложить денежные средства в недвижимость. Работаю я уже несколько лет только с этим агентством. В этот раз я обратилась с просьбой подыскать квартиру на этапе строительства, чтобы она была в Новосибирске, приемлема по цене и сдача в недалёком будущем. Спасибо Анне Владимировне. Она нашла мне отличный вариант и даже с готовым ремонтом! Съездили, посмотрели, мне все очень понравилось! Большим бонусом была скидка от застройщика 3%. Сделка прошла четко и быстро! Спасибо! Жду сдачи дома.

• Большое спасибо, Ольга, что нашли время и желание поделиться своим опытом сотрудничества с нашей Компанией!

Нам невероятно приятно слышать такие тёплые слова. Это огромный стимул двигаться вперёд и становиться ещё лучше.

Наши специалисты располагают большим опытом работы в сфере недвижимости, что позволяет решать все вопросы быстро, выгодно и безопасно для наших клиентов!

От лица компании поздравляем Вас с успешным завершением сделки. Будем рады видеть Вас и Ваших близких.