Доктор Линз

Центр зрения
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Когда увидел рейтинг этой клиники, почему то ни разу не удивился, ибо моя оценка такая же.

Все аккуратно, чисто, быстро, профессионально, весь персонал вежлив, видно что дело знают.

Такой высокий средний бал говорит сам за себя, в общем рекомендую и очень.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше развиваться и радовать наших пациентов!

Выражаем огромную благодарность всему коллективу "Доктор Линз" и лично Нагорскому Петру Гарриевичу! Наблюдаемся у него более 10 лет. В течение 5 лет носим ортокератологические линзы. Они позволяют видеть 100% в течение всего дня и обходится без очков. Спасибо, за возможность видеть мир ярким и красочным!

Спасибо за отзыв и за Ваше доверие! Всегда рады Вас видеть в нашем центре. Будем и дальше дарить Вам возможность видеть мир ярким и красочным.

Уже и не помню сколько лет Пётр Гарриевич наблюдает нашего старшего сына Тимофея-проблема не простая ( без подробностей). Спасибо центру и Петру Гарриевичу в частности за многолетние внимание к нашей проблеме! Успеха и процветания Вам!

Большое спасибо за теплый отзыв! Стараемся.

Большое спасибо за столь оптимистичный ответ! Да, действительно, оснащение нашего Центра самое современное, а врачи имеют высокую квалификацию.