Доктор Линз

• Новосибирск, Крылова, 64/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 360 м
  • Берёзовая Роща 1000 м
  • Сибирская 1400 м

Пришли сюда по рекомендации врача из поликлиники. Так же от многих знакомых получали только положительные отзывы о центре.

Ребенку исполнилось 7 лет, пошли в школу. Ещё до школы зрение было не стабильным, носим очки с 3 лет и наблюдаемся у офтальмолога регулярно.

В центре замечательные врачи, медсестры и администратор!

На первичном приеме были...

В центре замечательные врачи, медсестры и администратор!

На первичном приеме были у Корзиловой Анастасии Сергеевны - отличный молодой врач.

Далее нас передали в руки Филимоновой Валерии Александровны - на подбор кастомизированных ОК-линз. Валерия Александровна супер врач, знает своё дело.

Так же отдельная благодарность медсёстрам - очень хорошо умеют обращаться с детьми. Мой сын имеет свойство боятся манипуляций врачей, но тут на примерке линз даже не пикнул. Спасибо)))

Заказали линзы, ждём когда они придут и будем учиться с ними обращаться. Надеемся на классный результат 😊

• Добрый день, Soul!

Благодарим, что прислушались к рекомендациям и выбрали именно нашу клинику для подбора ночных линз для Вашего сына!

Среди наших пациентов очень много деток, и наши врачи и медсестры, действительно, с заботой и терпением относятся к каждому.

Мы с радостью передадим Ваши слова Анастасии Сергеевне и Валерии Александровне, а так же коллективу филиала на Крылова, 63!

Надеемся, что результаты лечения оправдают и даже превзойдут Ваши ожидания.

Желаем Вам и Вашему сыну всего самого доброго и будем рады новым встречам на контрольных осмотрах!