Доктор Линз

• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Площадь Ленина 750 м
  • Красный проспект 1400 м

Обратились в Доктор Линз по рекомендации знакомых, которые имели уже опыт ношения ночных линз. Попали на прием к доктору Бормотовой Елене Алексеевне в центре на Вокзальной магистрали, которая провела диагностику, рассказала о возможных методах коррекции зрения, подходящих для дочери. Мы всё-таки остановили свой выбор на ночных линзах, нам провели подбор и очень тщательно объяснили правила их ношения и ухода. Дочь 9 лет справилась самостоятельно со всеми этапами)

Большое спасибо Елене Алексеевне и медицинским сестрам за индивидуальный подход!

• Здравствуйте, Ольга Березина.

Благодарим, что доверили заботу о зрении Вашей дочери врачам Доктор Линз! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания! Подавляющее большинство наших пациентов - дети и подростки, поскольку именно в детском возрасте возможно не просто скорректировать параметры зрения, а значительно замедлить или полностью остановить прогрессию близорукости при помощи ночных линз. Наши врачи и медицинские сестры отлично ладят с детьми, обучают детей разных возрастов правилам использования линз, чтобы ребенок мог самостоятельно ухаживать за линзами.

Мы рады, что Вы высоко оценили работу нашего офтальмолога Елены Алексеевны Бормотовой и медицинской сестры, которая помогала с обучением.

Желаем Вашей дочери наслаждаться хорошим зрением без очков!