Доктор Вет, ООО

Ветеринарная сеть
  • Кутателадзе, 14а
  • Инженерная 210 м

Здравствуйте, хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

Не так давно нашему псу Бимке стало плохо. Первым делом мы позвонили в ветеринарную клинику ,чтоб нас проконсультировали, как правильно нам поступить. По телефону от нас все детально узнали и после чего записали на удобное нас время.

Приехав в клинику нас добродушно встретили и...

Здравствуйте, хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

Приехав в клинику нас добродушно встретили и зарегистрировали на ресепшене.

Принял нас доктор в назначенное время, осмотрев Бима нам назначали узи, на нашу радость это был вторник и врач - узист вел прием, мы тут же проследовали в кабинет к Тугуной Т.Б . В кабинете нас встретили не менее тепло, но не смотря на доброту очень профессионально !

После узи мы направились к терапевту ,сдав нужные анализы ,врач все объяснила и назначила нам лечение!

Прошли несколько курсов капельниц и уже нашему питомцу намного лучше и он бодр и весел, хотели прекращать лечение, думая раз бегает значит здоров, я позвонила лечащему врачу, но врач порекомендовала снова появится. Врач еще раз осмотрела и отпустила нас домой. Денег за прием не взяла. Спасибо вам!

Спасибо вам Доктор Вет за столь профессиональный , добродушный и надежный коллектив, это редкость в наше время!

Спасибо Доктор Вет за заботу!

Большое спасибо за ваш отзыв о работе наших сотрудников.

Уверены, что Татьяне Борисовне и другим специалистам будет очень приятно, что Вы цените их работу.